В этой теме я постараюсь доступно объяснить и рассказать с кем мы тут имеем вся соль. В чем, собственно говоря, дело. Много лет администрируя форумы, я пришла к выводу, что иногда нужно предупредить заранее о нраве и заморочках администрации. Вдруг вы прочтете это и мы избежим множества неприятных моментов недопонимания?

Начну я, пожалуй с Санджи-куна.
Чтож, возрадуйтесь, перед вами превосходный образец терпения и компромиссного подхода к решению проблем. Спокоен, склонен к диалогу, справедлив. Сказать, что он ангел во плоти, я наверное не решусь, но где-то близко. Вряд ли покажет вам, что злится и всегда постарается решить проблему мирным путем. Не знаю, правда, что может вывести его из себя. Впрочем, он вполне может в какой-то момент смертельно на вас обидеться, если совсем довести, но об этом скорее всего вы тоже не узнаете. Об этом узнаю я. До полной святости не хватает только всепрощающего взгляда на все подряд. Так что не злоупотребляйте этим слишком, это моя привилегия ибо злиться начну уже я, без шуток.
На этой ролевой он выполняет функции творца сюжета и квестоплета. Именно он поведет вас по волнам One Piece и будет творить историю. К нему вы можете обращаться с вопросами касаемыми этих тем, никто не останется без внимания это я могу гарантировать.

Ну а теперь к себе любимой.
Кхем. Как-то неудобно о себе, конечно. Спортсменка, комсомолка, ну и просто красавица, чего уж там. Ну а если серьезно, пожалуй, что тут именно я буду на "темной стороне силы". При обычном обращении вполне могу назвать себя приятным человеком, однако тут есть своя специфика. Остро реагирую на все что считаю хамством, крайне нетерпима к отсутствию в поступках у людей логики. Люблю, когда все четко и по существу, внятно одним словом. И желательно в приятной и вежливой форме. В общем, из-за того что сочту хамством взбелениться могу только так, и тут уж уповайте на Санджи-куна захочет или нет он меня успокаивать.
Справедливости ради надо сказать, что случается подобное крайне редко, на моей памяти... один раз. Но все же.
На ролевой я выполняю функции дизайнера и вообще всяческой технической поддержки. Вы всегда можете обратиться ко мне с вопросами по технической части даже если это не касается нашего конкретного дизайна.

Вопросы организационного порядка мы решаем вместе и только вместе, так же как и принимаем анкеты. Даже если вас принял только какой-то один администратор, это значит, что он походя посоветовался с другим на эту тему. Чтож... наверное, даже за сим все. Если Санджи-кун захочет что-нибудь еще сказать, он скажет~

Если вас все это не пугает... Welcome!))